курс "Основы агробизнеса"

Основы агробизнеса

СОГЛАСОВАНО:

Начальник Управления образованием

администрации Тюменского

муниципального района

_______________________________

«______» _________________ 2016 г.

 

СОГЛАСОВАНО:

Начальник

управления АПК Тюменского

муниципального района

_______________________________

«_____» __________________2016 г.

 

 

 

 

ПЛАНИРОВАНИЕ

по специальности «Основы агробизнеса»

на 2016-2017 учебный год

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 пара – 15.00-16.25 (1 акад. час. – лекция, 1 акад. час. – практическое)

2 пара – 16.35-18.00

3 пара – 18.15-19.40

практико-ориентированный урок:

15.00-17.00

 

 

Дата

Предмет

Количество часов

Место проведения

Ф.И.О. преподавателя

12.10(среда)

Практико-ориентированный урок

Лаборатория точного земледелия

2

Аграрный университет,

7 учебный корпус

Шерстобитов С.В.

Семизоров С.А.

26.10(среда)

Основы агрономии

1/1

школа

Шахова О.А.

Ландшафтный дизайн

1/1

школа

Лящева Л.В.

Современная техника, применяемая в сельском хозяйстве

1/1

школа

Абрамов О.Н.

Каникулы

16.11(среда)

Практико-ориентированный урок

История окультуривания хлебных злаков и появления хлеба.

Виды и технология производства макаронных изделий

2

Аграрный университет,

4 учебный корпус,

 лаборатория-пекарня МТИ

 

Летяго Ю.А.

30.11(среда)

Земледелие

1/1

школа

Харалгина О.С.

Хлеб будущего- новые технологии или возвращение к прошлому?

1/1

школа

Шевелева Т.Л.

Безопасность сырья

1/1

школа

Белкина Р.И.

7.12(среда)

Практико-ориентированный урок

Молекулярно-генетическая лаборатория

2

Аграрный университет,

7 учебный корпус

Кабицкая Я.А.

21.12(среда)

Инновационные технологии в скотоводстве

1/1

школа

Шевелева О.М.

Современные приемы маркетинга при реализации с/х продукции

1/1

школа

Кирилова О.В.

Переработка продукции животноводства

1/1

школа

Саткеева А.Б.

Каникулы

18.01(среда)

Практико-ориентированный урок

Учебный центр МЧС

2

ул. 30 лет Победы

 

Дорн Г.А.

 

25.01(среда)

Датчики в робототехнике

1/1

школа

Кизуров А.С.

Животноводческая ферма будущего

1/1

школа

Волкова О.В.

Почвоведение

1/1

школа

Еремин Д.И.

08.02(среда)

Практико-ориентированный урок

Техноцентр «Пышминская Долина»

2

п. Винзили

 

Дорн Г.А.

 

22.02(среда)

Современные дорожно-строительные машины, применяемые в сельском хозяйстве

1/1

 

школа

Иванов А.С.

Биология

1/1

школа

Моисеева К.В.

Биотехнология в животноводстве

1/1

школа

Куртеков В.А.

01.03(среда)

Практико-ориентированный урок

Лаборатория качества продукции растениеводства.

Лаборатория почвоведения

2

 

Аграрный университет,

7 учебный корпус

 

Белкина Р.И.

Еремин Д.И.

22.03(среда)

Организация ветеринарной деятельности

1/1

школа

Никонов А.А.

Планировка и благоустройство населенных пунктов

1/1

школа

Евтушкова Е.П.

Селекция культур

1/1

школа

Казак А.А.

05.04(среда)

Практико-ориентированный урок

Конно-спортивная школа

Ветеринарная клиника

2

 

Аграрный университет

 

Сидорова К.А.

19.04(среда)

Овощеводство

1/1

школа

Губанова В.М.

Переработка плодов и овощей

1/1

школа

Якубышина Л.И.

Бизнес-план для начинающего предпринимателя

1/1

школа

Зубарева Ю.В.

26.04

Тестирование

1

Аграрный университет

 

29.04

Тестирование

1

Аграрный университет

 

Аттестация

 

Проректор по учебной работе                                                                            М.Г. Уфимцева

 

 

Итоговая аттестация

Защита прав ребенка