Итоговое сочинение (изложение) для обучающихся 11 классов

2018-2019 учебный год

Итоговое сочинение проводится в первую рабочую среду декабря, февраля и мая. В текущем учебном году это следующие даты: 05.12.2018; 06.02.2019; 08.05.2019.

Регистрация на итоговое сочинение (изложение) по месту обучения выпускников – МАОУ СОШ №51 (ул. Авторемонтная, 24)

Для участия в итоговом сочинении (изложении) участники подают заявление не позднее чем за две недели до начала проведения итогового сочинения (изложения).

С результатами итогового сочинения (изложения) участники могут ознакомиться в МАОУ СОШ №51.

«Итоговое сочинение (изложение) как условие допуска к ГИА проводится для обучающихся XI (XII) классов в первую среду декабря последнего года обучения по темам (текстам), сформированным по часовым поясам Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки.

Министр просвещения РФ О.Ю. Васильева объявила пять направлений тем итогового сочинения на 2018/19 учебный год

• Отцы и дети
  • Мечта и реальность
  • Месть и великодушие