Светский раут

13 марта в нашей школе стартовал проект "Светский раут". К нам в гости пришла  участница проекта "Пацанки 3". Классная девушка, которая рассказала немного о себе, своей жизни, проекте и о том, каких ошибок не надо допускать в подростковом возрасте. Также к нам приходила визажист, которая рассказала ребятам как правильно ухаживать за кожей лица, сколько этапов включает грамотный уход, какие средства при этом использовать и по каким критериям выбирать. Заботиться о коже необходимо не только снаружи, при помощи косметических средств, но и изнутри, при помощи грамотно сбалансированного рациона. Ведь кожа лица – это как платье, данное нам природой. Хотим сказать большое спасибо нашим гостям и участникам. Светский раут- это весело и полезно!