Театральный фестиваль "Маска"

21 февраля в рамках театрального детско-родительского фестиваля "Золотая маска" свои театральные постановки показали учащиеся 5-6 классов. 5А класс представил постановку "Красная шапочка" и стал победителем в нескольких номинациях: "Самый добрый злодей", «Самый неожиданный конец».  5Б класс поставил «Буратино спешит на Новый год» и взял номинации: «Самые реалистичные декорации!» и «Лучший дуэт». 5В также показал новогоднюю постановку и победил в номинации «Самый интригующий сценарий».  6А погрузил зрителя в мир музыки и получил номинацию «Самая музыкальная постановка». 6Б класс по праву завоевал номинацию «Лучшие костюмы». 6В перенес зрителя в сказочный современный мир. Ребята взяли номинации «За лучшую мужскую» и «За лучшую женскую роль». Спасибо всем актерам за доставленное удовольствие!!!