Золотая маска

20 февраля в рамках театрального детско-родительского фестиваля "Золотая маска" свои театральные постановки показали учащиеся 7-8 классов. 7А класс представил постановку "Морозко" и стал победителем в номинации "За новое видение старой сказки". "Денискины Рассказы. Часть 2" В. Драгунского в исполнении 7Б класса не оставил равнодушным зрителя. Эта постановка взяла две номинации: "Лучшая мужская роль", "Самый зажигательный танец". 8А порадовал зрителя постановкой «Еще не взрослые, но уже не дети». Ребята одержали победу в номинации "Самый душевный сценарий". 8Б класс запомнился ярким и веселым представлением «Вредные советы».  Отличная, слаженная игра актеров покорила зрителя. Номинации «Самая дружная постановка» и «Самая яркая постановка» были присвоены именно 8Б. 8В класс приготовил постановку «Невозможное – возможно!». Прекрасная игра актеров принесла победу в трех номинациях: "Лучшая мужская роль", "Учитель года", "Лучший сценарий". И это только начало, впереди выступления 5-6 классов. Ждем с нетерпением!